Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что ждет Дмитрия Николаевича 10.10.1975 г.р. Красноярский край, удовлетворит-ли суд его требования, касательно графика встреч с его сыном Семёном? - вопрос №1992745

Я, Юлия, 24.05.1979 г.р. Новосибирск, бывшая жена Дмитрия, мама Семёна, отношения с бывшим мужем очень сложные, он очень странный человек, которого мало кто понимает, я боюсь ему доверить сына, поэтому вынуждена всегда присутствовать на его встречах с ребенком, сегодня он вообще хотел без предупреждения забрать сына из садика, хотя место проживания сына по суду определено со мной. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ за ребенка… просто ранее были случаи, которые реально могли нанести вред здоровью ребенку. Подскажите пожалуйста что и как будет? Заранее СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СЫНА!!! ((((((((((
P.S. И не подумайте плиз, что я отношусь к женщинам, которые запрещают ребенку видеться с папой… никогда не запрещала, но в моем присутствии… сейчас я замужем за другим мужчиной Александром, 16.06.1968 г.р. Томск и сами понимаете как все это сложно..(( Очень неспокойно и тяжело на сердце… (( Скоро предстоит суд… бывший подал на меня по определению графика встреч с ребенком, хочет его забирать в отпуск и т.п. ((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас два ребенка показаны, кроме сына от предыдущего мужа будет еще ребенок, противоположного полаю Что касается суда, его требования отклонят, он будет добиваться своего другими способами, пытаться договариваться с вами. Но будет еще один  суд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По итогам просмотра не просматривается вероятности, что суд удовлетворит требования Дмитрия.