Здравствуйте, Дарья. Подскажите, пожалуйста, положена ли компенсация за отпуск, если женщина находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и хочет уволиться? (ребенку сейчас 2,5 года). Спасибо.

Вопрос задан анонимно
16.06.16
1 ответ

Ответы

Buh

Если ранее основной и/или дополнительный отпуска за какие-либо периоды не были отгуляны, то согласно статье 127 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику положена компенсация за все неиспользованные отпуска.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
16.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция