Здравствует эксперты. Скажите пожалуйста когда я смогу наконец поменять работу? Очень тяжело мне где работаю в данный момент. У меня начались проблемы со здоровьем из за стресса. Марьяна 30.01.1989 - вопрос №1992775

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока что резких изменений ситуации нет, вы как будто в безвыходной ситуации оказались. Постарайтесь пожалуйста не волноваться, разбить ситуацию на этапы и решать ее постепенно. Вам также поможет магическая помощь — на поиск работы, на стабильность в жизни, ни здоровье и на богатство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да поменять работу в ближайшее время вы сможете, выходит руна роста, благоприятного исхода, новая работа вас будет устраивать, чувствовать будете себя в коллективе как дома.Сфера деятельности сказать не могу точно, но выходит на работе постоянно будете двигаться, возможно будут частые командировки, либо работа на ногах, в движении.Но на здоровье я бы обратила внимание, есть свои энергетические, от этого и настроения нет и депрессия, апатия, головные боли. Желательно почиститься. если есть вопросы-задавайте.
Только в следующем году должна быть смена рабочего места или же в конце этого.
Здравствуйте.

Вы работу не смените, а будете терпеть к сожалению. Так что не следует вам спешить никуда. Учитесь свое начальство и тех кто на вас давит — ставить на место. Есть такая услуга, можно уменьшить стресс, привести людей которые вас обижают к покаянию.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Марьяна, да работу вам нужно менять и чем скорее, тем лучше, иначе будете в постоянном стрессе находиться, а это не желательно для вашего здоровья, от стресса на работе могут возникнуть еще большие проблемы со здоровьем, вы ходите на работу «как на каторгу», работа должна приносить моральное и материальное удовлетворение, а если этого нет, то это очень и очень ужасно. Подыскивайте себе другую работу с более дружественным коллективом и все у вас должно наладится.
С Ув. Azarina.