Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста.Как на данный момент ко мне относится молодой человек? возможен ли брак между нами в будущем? Юлия 22.08.90г и Геннадий 14.11.87г. Спасибо! - вопрос №1992780

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Симпатия, влечение, вас выделяет среди девушек. Брака я не увидела в будущем, т к у МЧ есть какие то не законченные отношения на данный момент. у вас будет другой МЧ и брак с ним. если есть вопросы-задавайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия добрый день! На Данный момент времени Геннадий в раздумьях. грубо говоря " на встречу к вам не спешит", раздумывает.  На вас выпало, что рассчитываете на замужество от него, да). Сами ваши отношения сейчас мне выпали не в лучшем свете. Агрессия, ссоры. В ближайшее время отношения могут стать лучше, больше гармонии, даже скажу похоже на семейный быт. Будущее многовариантно и зависит от вас. Хорошо подумайте, как вы можете сделать отношения с Геннадием лучше? как больше расположить его к себе? И в свою очередь подумайте, точно ли он подходит вам.
Будущее советую особо не смотреть. Потому что вы можете зациклиться на ответах которые вам дадут гадалки и если они будут, например, негативные- спрограмировать себя на плохой исход событий. Или же если будут очень позитивные- можете расслабиться и упустить всё. стройте отношения в данный момент, из этого и сформируется Будущее.

Удачи! Не забывайте ставить оценки ответам.
здравствуйте, Юлия! на данный момент, вы больше заинтересованы в отношениях. Он не упускает случая пообщаться с другими девушками. если вы с этим смиритесь можете быть вместе.  Вообще у Вас другой мужчина по судьбе. имя на о, возможно Олег.
всех благ.
оценивайте ответы экспертов)
Здравствуйте, возможно возникновение тесной связи, которая может сделать ваши отношения довольно гармоничными. Он пока еще не созрел, думает, выбирает, возможно есть еще кто-то на примете. Выбрать окончательно поможет случай, просите его чаще о помощи и показывайте что не сможете обходиться без него.Вероятность серьезных отношений высокая, пока что ситуация отв ас не зависит.
Здравствуйте.

Вы знаете, он вас любит и очень хорошо относится, но мне не нравится что карты падают плохие, будьте осторожны, возможно что вас сама судьба будет разводить в стороны. Может быть при первой встречи у вас не было хороших чувств к нему.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации