Кто-то залез в ящик и удалил важные (по мнению злоумышленников), письма. Экспертиза компа спецотделом милиции и данных ящика сотрудником Яндекса, по словам сотрудника милиции, ничего не показали. - вопрос №1992781

Вместе с тем, имеется сам факт пропажи писем и данные журнала, в которых отражены сбои в записях. На другой ящик, с которого ломали целевой, до сих пор приходит очень много спама однообразного содержания, до сих пор говорящего о том, что присылающий данный спам — некогда исследовал мою переписку тщательно. Какие следы мог оставить злоумышленник, как может быть доказан факт взлома ящиков и аккаунтов? Компьютера в в наличии больше нет, есть мобильный телефон, в который тоже кто-то регулярно пытается попасть.

Ответы

Добрый день .
Вы если Внимательно Ящик проверяли, то уж должны были заглянуть в Настройках Сессию )))
Там Вы можете посмотреть, Дату и время и IP с которого в ящики заходили ))).
По IP найти не трудно Абонента .
Даже если IP Подставной не Беда .....)))
Подробности только в Чате.
Здравствуйте.
Если все аккуратно сделано — обнаружить можно только по входящим ip.
Пишите в чат. Тема деликатная…