Cемья - вопрос №199283

Добрый день, муж, Сергей, 1.11.1972, я, жена, Татьяна 11.12.1968, любовница Анна 7.04.1987, сейчас муж в другой стране, отпуск, любовница выехала в эту страну позже, с его слов они там не встретятся, я не верю… Вопрос: продолжает ли муж отношения с любовницей, что ждать при возвращении мужа домой… как вести себя, ультимативно или сдержанно, спасибо за ответ!

Ответы

Танечка, у вас такая ситуация, что одним предложением не ответишь.вам нужен большой расклад, а это занимает много времени.Выберите себе эксперта, и обратитесь на личную консультацию.Это, конечно не бесплатно, но и у эксперта уйдет на этот расклад около часа, а то и больше  времени.

Извините.

С уважением