Здравствуйте ув. эксперты! Прошу помощи специалиста экстрасенса, ясновидещяго или астролога. Уже несколько лет в депрессии, может быть что-то - вопрос №1992836

серьёзнее с психическим здоровьем. Выхода из этого состояния не вижу. Самому кажется, что живу не своей жизнью, живу против своего желания, полно комплексов, негативное мышление, страхи, агрессия, чувство вины и тд. Не могу найти себя, не знаю, что делать, как жить? 35 лет и всё проходит мимо, начинаю понимать, что жил неправильно и ничего не могу поделать. Может ли кто-нибудь ответить, что делать, чтобы измениться? С ув. Игорь, 1980.г., 08 октябрь, время 02:30, Латвия, Рига.

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, особенность вашей проблемы в том, что вы не доверяете людям. О причинах и как вам помочь расскажу в личном контакте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам нужно с энергетикой поработать.

@ SOFIA CHERNAYA