Встречаться начали ещё когда я был в 11 классе,а она в 10 .Случилось так,что написала мне она первой,до этого мы с ней толком даже и не - вопрос №1992847

разговаривали, не обращали внимания.Я понимал что не очень красив, а тут такое, девушка сама мне написала и если честно, со временем я начал её возможно даже любить, она правда хорошая, таких как она мало скромная, умная, порядочная, без вредных привычек.Спустя год или даже раньше, что-то пошло не так, я к ней не так уже тянусь как ранее и не понимаю почему это происходит.Она по своему красивая, но не верю я что мог так взять и разлюбить, может и ранее её не любил, для меня уже как 2 месяца загадка.Я даже боюсь ей рассказать об этом, её обидеть, но и сам не знаю что делать.Как мне вернуть те чувства, или лучше это прекратить…

Ответы

Виктор, здравствуйте. Самое главное, что Вам надо изменить установку «не достаточно красив», на то, что Вы достойны внимания. Опыт с девушкой, это подтвердил. Вы сейчас не зацикливайтесь на чувствах, а повстречайтесь еще пару месяцев, за это время разнообразьте отношения и посмотрите на девушку по другому, что бы то, что было возродилось. Если даже не получится, то не надо расстраиваться, так как Вы получили опыт, люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга и сделать выводы. Через 2 месяца примите свое решение, только ориентируйтесь не на «чувство долга», так как Вы никому ничего не должны, а на чувства, которые приносят Вам удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!