Здравствуйте! Какие важные события и изменения ожидают меня в личной жизни и финансовом плане, в ближайшие 1-2 года.Виталий 14.07.1979 - вопрос №1992850

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
До конца года этого больших перемен не вижу у вас, хорошую прибавку в финансах вы получите с начала следующего года, будет рост у вас хороший и прибыль
удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в личной жизни есть вероятность развода, прекращения отношений, которые не ладятся уже в данный момент. В вопросах финансов в указанный срок будет проект, который вы захотите реализовать с нуля.