что делать если постоянно думаешь о человеке а почему не знаешь? буквально днем и ночью, и снятся сны с этим человеком..Это нормально? Как избавиться от этих мыслей - вопрос №1992871

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То, что снятся сны — это нормально, так как сны — это отражение наших мыслей, образа жизни. Если Вы понимаете, что с этим человеком у Вас лично ничего не получается, то не пытайтесь избавиться от этих мыслей, чем больше будете пытаться, тем больше будете думать… Научитесь отслеживать подобные мысли на начальной стадии и переключайте их на другие. Так же очень важно понять, чего Вы хотите от жизни, поставить цели и воплощать их в жизнь, с помощью эффективных действий, веря в положительный результат, направив мысли об этом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
А может это Любовь?
Подумайте над этим.
Мудрости Вам!
Уточните, пожалуйста, почему это проблема?