Здраствуйте. Я 19.05.1994 зовут Карина. Хочу узнать как у меня сложиться жизнь, с любви, учебой, работой. Когда замуж выйду, и сколько детей у меня будут. Знакома ли я со своим будущим мужем сейчас? - вопрос №1992875

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый день. На данный момент с будущим мужем не знакомы. Но молодой человек из прошлого даст о себе знать вскоре. Замужество идет в течении 3-х лет. По судьбе 2-е деток. Дети родятся здоровыми и одаренными. Если есть вопросы-дополню.
Карина, как писала вам ранее с работой и карьерой у вас всё сложится наилучшим образом. Брак у вас совсем не за горами и к тому же мужчина ваш по судьбе. Так же видно что вы знаете этого молодого человека. Но вам не стоит торопить события. Времени у вас хватит на всё. С ним вы будете очень счастливой. А чувства его будут к вам очень сильные. Они только окрепнут со временем. Между вами будет сильная связь.
Здравствуйте!
Вижу Вас тёмненькой стройной девушкой. Очень симпатична и нравитесь парням. Работа будет связана с документацией, за компьютером.
Брак через 3 года будет. Вряд ли Вы знакомы с будущим мужем. Деток 2 будет
Здравствуйте! С человеком за которого возможно выйдите замуж уже знакомы, но не всё от Вас зависит. Замуж в ближайшие 2 годы выйдите. Учится придётся ещё, чтоб себя полностью реализовать. В работе лучше себя искать где есть активный род деятельности, скучный офис это не для Вас. Вам нужно движение, общение, где Вы будете ясно видеть свои задачи и цели. Со временем придёте к личному бизнесу, но для этого нужен опыт, который вы будете получать в ближайшие 5 лет. Не торопитесь везде всё успеть. Замуж выйдите один раз, во всяком случае так хотите, но сильные чувства и любовь переживете минимум два раза. Подробности при личной консультации. Успехов.
Карина, замужество идет ближе к 25 годам, брак крепкий и счастливый!
С тем, мужчиной, что сейчас знакомы, останетесь в дружеских отношениях-в ближайший год знакомство показано с будущим мужем., мужчина старше ненамного, ученая степень, интересный в общении.
Детишек не менее двоих.
Добрый день.С будущим мужем не знакомы.знакомство будет в следующем году по весне.Он будет высокий, темноволосый.интересный.возможно будет занимать уже не плохую должность.Успешный в делах.вы почувствуете его сердцем.знакомство будет случайным.в заведении.У вас в личной жизни будет один брак и на очень долгое время.это прекрассно.С учебой тяжловато вам.но тем не мение вы справитесь, все будет хорошо.трудности нужно преодолевать.Работа будет у вас стабильная.прыгать и менять не будете.вы человек целеустремленный.устротесь и будете работаьт, поднимание по карьерной лестнице тоже у вас будет.вы будете ценны как работник и вас всегда будут двигать вперед.Удачи вам
Доброго   времени суток!
Карина, со своим будущем мужем, Вы в данный момент не знакомы.Знакомство с ним у Вас показано до конца года.Мужчина довольно перспективный по жизни, будет к Вам прекрасно относится, с ним Вы сможете забыть о прошлом.
Замужество показано у вас в 2018 году, примерно через полгода после росписи, появление малыша-мальчика.
Всего по судьбе показано трое детей, два мальчика и девочка.
Что касается учебы, то сможете хорошо окончить и получить диплом без труда, далее довольно стабильная и перспективная работа, возможно связанная с кадрами или бухгалтерией.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.
С будущим мужем не знакомы.
Есть тот, кто симпатизирует.
В Любви переменчиво. Учёба периодами даётся сложно, регулярно не учите.
Дети будут, не менее двоих.
Здравствуйте. Через полтора года будет шанс выйти замуж, но там все настолько будет не правда подобно со стороны мужчины, что Вы начнете понимать все и просто можете сбежать от всего этого. Следующий щас через 3 года, вот он для Вас самый оптимальный. Статус будет уже другой в жизнь, опыт будет, разбираться начнете. Главное не торопиться с этим. По судьбе двое деток. мальчик первый. С учебой будет хорошо тогда, когда Вы полностью посветите себя учебе. Барышня Вы умная, и все в Ваших руках.
Здравствуйте, Карина. Муж у Вас будет с темно-русыми волосами,  темненький в общем. Очень хорошо будет зарабатывать, вижу, что жить будете в роскоши и богатстве.  Ребенок — вроде один.  работать практически не будете, потому что материальный достаток позволит на работу не ходить, хотя учебу закончите и образование у Вас будет получено.
Добрый день.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Я могу снять полные данные касаемо Вашего вопроса и без фото, но зачем в уме вычитать корень из определенного числа, если можно воспользоваться, например калькулятором.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Добрый вечер! На данный момент с будущим супругом вы пока что не знакомы. Познакомитесь с ним в конце осени. Он немного выше вас, брюнет. Чувства между вами будут искреними и брак очень крепкий! Брак выходит вам в течение трёх лет. Будет у вас двое деток, девочка и мальчик. Учёба ваша дастся вам легко и по жизни очень пригодится. Вы сможете по жизни достигнуть желаемого результата. В работе будет перспектива и карьерный рост.
С будущим мужем, идет информация — вы не знакомы еще, но скоро это знакомство состоится (конец лета-начало осени этого года). Мужчина старше вас, уже довольно состоявшийся, самодостаточный, коммуникабельный, интересный собеседник, приятной внешности, темноволосый, быстро принимает хорошо обдуманные решения!
И на счет вашего совместного будущего, поступит так же: будет думать молча, потом резко сделает предложение. Брак будет крепкий, только изначально учитесь выстаивать отношения бесконфликтно, сразу старайтесь все обговаривать и решать спокойно, вместе! Замужество в течении двух, двух с половиной лет. Детей, пока просматривается, двое, хотя, вероятность, что будет и третий (разница в возрасте между первыми двумя и третьим ощутимая). Пока, эта информация не «твердая»!
К учебе будете относиться спокойно, серьезно, то все будет у вас получаться ладно! Волноваться не о чем!
Работу выбирайте не только перспективную, но и по душе, чтобы вам там  было комфортно, тогда и работать вам будет приятно, и раскроете быстро свои способности, и карьерный рост хороший просматривается!
Никогда не вступайте в конфликты, все старайтесь решать спокойно, с достоинством, мирным путем — к вам больше будет уважения и вам самой будет от этого приятно, спокойно и здоровье будет хорошим!
Всего доброго, удачи!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вы будите счастливы.Со своим будущим мужем вы не знакомы.Со своим будущим мужем вы познакомитесь в 2017 году. Он будет старше вас на 5-7 лет  , спортивного телосложения, высокий. С этим мужчиной у вас в будущем сложатся серьезные отношения с перспективой брака. Замуж выйдите через 1,5 года после знакомства, в браке будет двое детей. Что касается учебы, то здесь вам нужно приложить максимум усилий для достижения нужных результатов, овладевать нужными знаниями, уделять много времени своему образованию, которое сыграет важную роль в вашей дальнейшей жизни. С работой в будущем все сложиться удачно, вы сделаете отличную карьеру .

Всех вам благ!

Добрый день.С будущим мужем вы пока не знакомы. По учебе и работе вас ждет хорошая карьера, главное приложить к этому максимум усердия и воли. Замуж выйдете годам к 25-27, пока еще период вашего становления на ноги. У меня ощущение, что вас ждет в жизни переезд. Подробнее о переезде и количестве детей можно посмотреть при наличии фото.

Здравствуйте, Карина! Вы пока что не знакомы со своим будущим мужем, но через полгода-год встреча состоится. Свадьба будет в 2019 году, в браке двое детей родится.

Учёбу вы благополучно окончите, и совет рун: обязательно идти работать по специальности. В этой области вас ждёт большой успех.

В этом году у Вас состоится судьбоносное знакомство. Именно с этим мужчиной у Вас будет брак в следующем году. С будущим супругом Вы пока не знакомы. Деток у Вас будет двое (девочка и мальчик). Ваш брак будет удачным (и по Любви, и в материальном плане).
Здравствуйте Кариночка.
Со своим будущим мужем вы не знакомы. Магомед не ваш будущий муж. У вас или к сожалению, либо к счастью разные пути дороги.
Замуж вы выйдите через два года. Детей у вас по судьбе выходит двое человек: мальчик первенец и девочка.
Мальчик через три года родится у вас, девочка через 4-5 лет.
Жизнь у вас сложится благополучно.
По поводу учёбы: хорошо окончите учёбу.  У вас к гуманитарным наукам выходит интерес.
После учёбы вы сразу найдёте себе хорошую работу.
Вы будете работать в крупной кампании.
По работе вы познакомитесь со своим мужем. Он будет старше вас на 4 года, темноволосый, интересный мужчина.  Связан с руководящей должностью. С ним у вас отношения сложаться. Имя мужчина на букву В.
Из хорошей порядочный семьи.
Если остались вопросы, обращайтесь подробно, дополню вам.
Здравствуйте, у вас сейчас не благоприятный период, в отношениях возможны знакомство и встреча с человеком, отношения как любовный треугольник, без обязательств, но будете надеяться на их развитие. В учебе не стабильно, могут быть проблемы финансового плана, будете пытаться работать и учиться одновременно, в денежной сфере без стабильности. Особенных ужасных событий не увидела, но и резких скачков тоже не будет, вам нужно просто переждать этот период. Хорошо было бы очиститься водой, подойдет любой водоем с проточной, чистой водой, где вы можете снять с себя негатив и стресс, обрести силы

С будущим мужем знакомство не ранее, чем через год. До этого будут встречи и лёгкие влюблённости — важно пред собою не ошибитЬся и отличитЬ романтику от истинного чувства. Но вам удастся, ибо тот, кто придёт бытЬ вам мужем, резко будет отличатЬся от прежних знакомцев. А романтикой надо насладитЬся в меру и красиво) Легко и не якорясЬ, не отвергая очевидное и не надумывая лишнего, блюдя собственное достоинство и насыщая себя инфой, знанием, умениями жизненными, постигая мир чрез какие-то путешествия и ситуации. Хорошее время Вам предстоит до замужества. А уж в замужестве и подавно)) Детей двое. Один из них мальчик-точно. Муж будет и отцом отличным, любящим. Защищённость с ним и доволЬно безбедная жизнЬ, в любви и понимании( с его стороны во всяком случае). А вы, поскольку он будет старше, будете мудретЬ рядом с ним, переживая разные ситуации, нужные в жизни.

С работой у вас все будет хорошо. Брак примерно в след году.Двое детей.

@ SOFIA CHERNAYA