Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли в моей жизни официальный брак и еще дети. Наталья 3.05.1982 Рыбинск 11.15 - вопрос №1992939

Сейчас живу с мужчиной, у нас общий ребенок, но мы не зарегистрированы, и по моему в своей жизни он ненамерен женится. Готова уйти от него, но удерживает боязнь остаться одной. Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, Ваш парень желает свободы, так что, если просто  жить в режиме ожидания, пока вряд ли стоит  ожидать официального брака…
Уйти всегда проще чем поменять себя так что бы у мужчины не было сомнений, что Вы именно та, которая  и должна быть его избранницей, единственной.