Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие изменения в карьере ждут меня до конца этого года и надо ли мне прилагать усилия для изменений? Наталья 11.01.1983. Спасибо - вопрос №1993025

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Избегайте конфликтов с женщиной немного светлея Вас, отпуск у Вас сместится, Вас попросят ещё поработать, вы не сможете отказать, хотя планы уже составлены, изменения на работе возможны не раньше осени.Прилагать усилия не нужно Вы и так как пчёлка, изменения будут по любому!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не стоит прилагать усилий для того что бы заработать какие-то изменения там, где вы трудитесь сейчас. Их просто не будет. Изменения будут если смените работу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации