Уважаемые эксперты! Будут ли продвижения по службе, изменение карьеры, рост по службе и увеличение зарплаты до конца лета? до конца года? - вопрос №1993050

изображение из вопросаВадим
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В сентябре-октябре просматривается вероятность повышения в должности.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у него все хорошо будет. Вижу, что он мужчина приятный, сильный, общительный. Все получится, но не сразу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации