Томская область

здравствуйте, у меня вышел срок ежегодной переодической подготовке по охранне 6 разряда, я в данный момент не работаю, что мне грозит если я не

прохожу и просрочил ежегодную переодическую подготовку? после получения удостоверения прошол уже год.

Ответы

Добрый день! У Вас могут изъять личную карточку охранника, удостоверение охранника и разрешение на ношение огнестрельного оружения при его наличии, до прохождения Вами периодической подготовки. Изъятие осуществляется на основании соответствующего решения комиссии. Сначала Вам направляют выписку из решения комиссии, после чего изымают вышеперечисленные документы и направляют на прохождение квалификационного экзамена, в соответствии с п.15 Приказа МВД России от 15.07.2005 № 568 «О порядке проведения органами внутренних дел РФ периодических проверок частных охранников...».
18.06.16

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Шаталова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД