Добрый день, уважаемые эксперты! очень волнует вопрос о работе. Как долго я буду искать новую работу? Спасибо - вопрос №1993085

600 p
Елена, 25.12.64
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Искать будете около месяца.работа вам идет по душе, атмосфера будет домашняя на работе. Если есть вопросы-задавайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Будете искать не больше месяца.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Доброго времени суток!
Елена, хорошую работу с достойным заработком Вы сможете найти к началу августа.
Показана хорошая атмосфера и дружные коллектив.Работа будет Вам нравится, будете ходить на нее с настроением.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Добрый вечер!) К сентябрю найдете точно!) Даже не переживайте!)
Здравствуйте. В течении 1-2 месяцев найдете работу, будет как временная (возможно, с испытательным сроком). Но потом возможен или переход на другое место, или повышение (показано значительное увеличение дохода).
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте Елена! Вам желательно определиться по точнее с требованиями к будущей работе, добиться компромисса с самой собой. Просто на ближайшее время Вам будут идти предложения, не полностью устраивающие Вас, по направлению, оплате. В июле может быть место, заинтересующее Вас.

Здравствуйте, Елена!

До конца лета работа будет найдена. Подсказка от рун: вам стоит поискать в районе подальше от дома. Да, придётся ездить каждый день, но ваше предложение ждёт вас именно в другом районе.

вы видно худая русая.много думаете о финансах работе .
         король пик вышло вам может помочь человек работающие в казенном доме встреча с ним будет.валет туз черви и работу найдете в эти 3 месяца… будет вариант но вы будете сомневаться пойти или нет валет пик говорит об этом но итоге работу по душе найдете.явно по картам вышло поможет мужчина.
Здравствуйте Елена. Новую работу вы найдёте в июле месяце. Не упустите свой шанс. Работа не пыльная, с нормальной оплатой труда. Не так далеко от дома. Женщина вам поддержку даст. Возможно через женщину найдёте даже.
Если остались вопросы, смело обращайтесь.