Добрый день .Когда я встречу для себя мужчину или у меня наладятся отношения с мужем. Надежда 2.09.1972.Спасибо - вопрос №1993088

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.
У Вас противоречивое внутреннее состояние, с его гармонизации и нужно начинать. Тогда и отношения с мужем могут наладиться, а если не захотите этого сами, своим умом и сердцем, тогда найдется кто-нибудь более подходящий.
С уважением, Светлана Весна