Тамбовская область

Здравствуйте! Меня неоднократно заливают соседи. Мастер управляющей компании приходит только на следующий день,когда уже всё подсохло и отказывается - вопрос №1993171

составлять акт залива, ссылаясь на то, что видимых следов залива нет. Что делать мне?

Ответы

Здравствуйте! Вы можете вызвать других соседей, составить акт сами в произвольной форме, а так же сделать видеозапись момента заливания и обратиться со всем с этим на экспертизу. Далее подать претензию соседям о возмещении вреда и расходов на экспертизу. В случае отказа — суд. Что касается действий мастера УК, подавайте жалобу в Жил.инспекцию.