Здравствуйте! Меня зовут Александра. Дата рождения - 23.03.1993, город Иркутск. У меня завтра (17 июня) экзамен по практической теологии. Я учусь в зарубежном - вопрос №1993181

600 p
университете. И здесь система экзаменов немного отличается от нашей. ( тут нет билетов и нужно просто прочитать 2 книжки и 4 текста, в нашем случае. И по ним тебя будут спрашивать.) И не совсем понятно по какому принципу будут задавать вопросы. Я очень волнуюсь и хочу у вас спросить сдам ли я завтра экзамен? И к каким темам мне нужно подготовится? Объем информации в этих книжках довольно большой и я не уверена, что все запомню…Обе книжки еще до конца не дочитала, так как старалась все заучивать, а это занимает очень много времени. В общем я не чувствую себя готовой к завтрашнему экзамену и очень переживаю, что его не сдам.
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Не переживайте по поводу экзамена. Вы его сдадите. Останетесь довольной.
Здравствуйте! Карты показали, что завтра вряд ли вы сдадите экзамен.Очень вероятна пересдача.Извините за такой прогноз, но что есть.Всех вам благ !
Добрый вечер!) Не переживайте — сдадите все завтра. Будут конечно проблемы… но в итоге сдадите все… даже не волнуйтесь и не тратьте время на переживания… лучше  еще раз почитайте все...=)
Для того чтобы Вы сдали успешно экзамен  не пропустите парня в перед себя, высокого светловолосого, на голову выше Вас, если Вы пойдёте сдавать одной из первой, экзамен Вы сдадите, хоть и с натяжкой!  Александра, не переживайте в конечном итоге всё будет хорошо, готовьтесь, это не самое главное в Вашей жизни!
Здравствуйте Александра. Не волнуйтесь так. Завтра вас ждет успех. Вы сдадите экзамен. То, что вас будут спрашивать вы уже это знаете. Вы уже подготовлены. Конечно не расслабляйтесь, но все закончится благополучно.
Доброго времени  суток!
Александра, переживать не стоит, а стоит настроиться на итог-непременно Вы сдадите экзамен, но стоит дотянуть в изучении книг, вспомнить каким вопросам отдавалось предпочтение на лекциях и все у Вас успешно сложится.
Первой идти не в кое случае не следует, для начала пусть пройдут те, кто более уверен, а Вам стоит дождаться своей очереди-Ваше внутреннее Я Вам подскажет.А пока сдают другие ждать и интересоваться о настрое тех преподавателей, которые принимают экзамен.
Главное не стоит переживать, все у Вас получится с первого раза!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Александра, вопросы будут общего плана, не конкретная информация, а что-то обобщенное, чтоб услышать от вас общее впечатление, выводы или вопрос с моделированием ситуации. Экзамен сдадите.
Добрый вечер.
Не вижу итога хорошего. Если есть вопросы-задавайте.
Добрый вечер, Александра.

Когда человек не уверен, это значит что у него или небольшой стресс или нет полного контроля над волевым блоком.
Вы уже приняли данный путь и направление в жизни, так вперед!
Сомнения слабым, вы же победитель, кто еще может так же как вы?
Все получится!

Успехов Вам
Нет негативных аспектов на завтра у Вас. Сдадите экзамен. Ни пуха, ни пера!
Здравствуйте Саша. А экзамен вы должны сдать. И спрашивать вас должны по второй книжке, так выходит. Про читайте все тексты, и по второй книжке. Вообщем экзамены будут сданы, пересдачи не вышло.