С новым начальником флиртуем уже год.Однажды он с нами после работы посидел,мы целовались.Несколько раз проскогил утром приехать за ним на работу так как живет в подмосковье,а немного выпил,не может с - вопрос №1993233

С новым начальником флиртуем уже год.Однажды он с нами после работы посидел, мы целовались.Несколько раз проскогил утром приехать за ним на работу так как живет в подмосковье, а немного выпил, не может сесть за руль.Приезжала, целовались, и на всех светофорах тоже.Потом был корпоратив, где я показала себя не очень хорошо.Поцеловались у всех на виду и я укусила его.После этого все поутихло.НО потом снова стали флиртовать на работе, пока я опять на совместной рабочей гулянке не обозвала его когда он вез меня домой.НО и после этого восстановились теплые более менее отношения.Правда он больше не говорил что меня любит.Недавно он опять попросил приехать чтобы отвезти на работу.я приехала но только на ночь.Переспали.Он потом на работе подходил и ласкался но у меня прчему-то какой-то барьер, и я его как-бы отталкивала.Вскоре ушла на 2 недели в отпуск, он ни разу мне даже не позвонил за это время.Когда я вышла он обрадовался, сразу пришел но я была обижена, и совсем на контакт не шла.Еще была обижена на то, что когда мы переспали я его везла, он спрашивал.ты с мужем живешь или нет, он тебе ни разу не позвонил, это что типа норма у тебя не ночевать дома? Меня эти слова задели сильно, но я смолчала.Надо сказать что с мужем мы только из-за ребенка живем очень плохо.нет любви.Тем не менее за 9 лет это первая моя измена.В общем вышла я обиженая из отпуска, и пошли мы опять на гулянку.Опять выпила и обозвала его.Вот недавно помирились, ходит зажимает меня на работе.целует.у меня снова барьер, хотя мне тоже хочется и целрваться с ними даже больше.Но он крайне редко о себе говорит, не звонит когда я дома, у нас все звонки и смс только на работе.Помогите разобраться, как он ко мне относится.Сам он не живет с женой, у них сын, но давно уже не живут

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вопрос к вам: для чего вам такие отношения?  вами пользуются,  вы позволяете...

То что вы «обижаетесь»,  такми мужчинам не играет никакой роли.  Вы у себя внтури обижаетесь,  а в игру эту продолжаете играть.  Цель какая?  просто развлечься??

так на работе лучше работать, чтобы работу не потерять.   Для чего вам ТАКИЕ отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
Вы ведь обратились к психологам. Мы мыслей не читаем, и как он к Вам относится — знает только он. Этот вопрос нужно адресовать именно ему, но никак не к нам. Вы то какой помощи хотите от психологов? Чему научиться может быть? Проработать внутренние проблемы, приведшие к тому, что с мужем живете «только из-за ребенка»? Мы могли бы даже помочь гармонизировать отношения в семье, и тогда Вашему ребенку повезло бы вырасти в любящей семье. Он бы не ощущал вины (ведь Вы живете из-за него с мужем и страдаете. А он видит. И он понимает, не будь его, Вы бы не страдали, были бы с любимым мужчиной!!!) Может начнете задавать уже правильные вопросы?