Курганская область

Здравствуйте. Подскажите. Работаю в организации почти 7 лет. Полтора года из них была в декрета. В феврале 2015г вышла на работу. В отпуске с тех пор не была, но получала в феврале 2016г компенсацию - вопрос №1993246

за него. И вот 20 июня я увольняюсь.За какое время мне положенна компенсация?

Ответы

Марина, добрый день!

По существу вопроса -  для объективного ответа считать конкретно нужно, для чего необходима дополнительная информация:
— дата приема на работу,
— дата начала отпуска по беременности и родам,
— дата начала отпуска по уходу за ребенком,
— дата выхода на работу из отпуска по уходу за ребенком
— количество дней отпуска по ТД
— количество отгулянных отпусков за период
 -  основание для выплаты денежной компенсации за отпуск (что запрещено ТК РФ! = возможно, Вас просто «номинально» на бумаге отправили в отпуск — это другое дело)

При необходимости — обращайтесь...
С уважением,
Оксана