Здравствуйте! Бывает так, что тянет к человеку, и ничего с этим поделать не можешь, как ни старайся. Что реально может стоять за этим? - вопрос №1993247

Какие -то негативные эмоции? Или же чего-то в себе не хватает, а у того, к кому сильно тянет, именно это и есть? Как преодолевать привязки?
iza
3 ответа

Ответы

да, что не хватает самому, нас привлекает в другом- убрать привязки- это дать себе то, что есть в этом человеке, либо наработать, развить в себе, либо заменить чем то еще
Уважаемая Иза!
Отпустить привязанности можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Тянет к кому? Если к бывшему это созависимость.

Если просто к какому то человеку, то нужно разбираться глубже. Так как причины могут быть разные.