Добрый вечер эксперты. У меня вопрос следующего характера. Вот уже как года 4 мою собачку ( Тоби-7 лет) мучают ужасные приступы с конвульсиями. Врачи не могут найти причину и собачку жалко. Может - вопрос №1993284

ктоподскажет что именно у него происходит или в какой области? Что лечить? спасибо заранее
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У Тоби проблемы с поджелудочной железой.  Это панкреатит. Нужно правильное питание, для проблем  с пищеварением. Лучшее питание это Hils.  Попробуйте. Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кишечник затемнен, пищевод.Не совсем точно понимаю, как это связано с конвульсиями.Ничего не заглатывала собачка раньше.

Здравствуйте!

У пёсика была травма головы — вы могли и не заметить или же это в ваше отсутствие произошло. К сожалению, это уже неизлечимое состояние, но облегчить страдания с помощью лекарств можно.