28 март, 27 лет. Зовут Магомед. Опишите его жизнь. что он сделал бывшей девушке?Что он чувствует? Напишет ли он своей бывшей девушке? будет ли он с ней? как у него сложиться жизнь? - вопрос №1993291

1500 p
c
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Так как нет данных этой девушки, то по мужчине идет такая информация — сделал конфликт (возможно из-за ребенка), показал себя не с лучшей стороны (идет как сильная ссора и его уход). Сейчас идет ему недоверие, разрушение отношений и не видит пока перспектив для восстановления их. Но идет ему мудрость и осмысление ситуации, печаль… Общение может восстановится, идет как дружеское, но сильно болезненно все это воспринимает. Показана поездка, встреча. Для восстановления отношений до конца этого года будут сложности, но к девушке испытывает сильное влечение.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Только по мужчине вижу обиду, нанесенную девушке. Поступил непорядочно, не стал брать на себя ответственность, проявил свой горячий и вспыльчивый характер.
Вижу ссору, непонимание, практически разрыв отношений.
В будущем он показан с молодой брюнеткой, невысокой, покорной и скромной. Его жизнь во многом подчинена правилам, для него важен вопрос веры. Он встречался с девушкой, которая не могла стать его женой в силу многих факторов, в том числе веры. С нею все равно пути расходятся, несмотря на примирение в будущем.
Жизнь у него сложится вполне гармонично. Будет семья и дети (2-3), дело, которому Магомед посвятит много времени и сил и которое принесет ему богатство, уважение и славу.
Мужчина неплохой, темпераментный, с сильной энергетикой и непростым характером, взрывающийся быстро, но способный так же быстро прийти в себя.
Его нужно уважать, считать лидером в отношениях, тогда он многое сделает для любимой.
Всех благ!
Без данных девушки, могу сказать, что Магомеду дороги чувства девушки, но произошло некоторое охлаждение и недоверие, связанное с расстоянием. Ревность. Будет разговор, однако, не факт, что они поймут друг друга.
Здравствуйте, я вижу измену с другой девушкой, предательство, но девушка необычная с магическими наклонностями. Его удерживают, перед девушкой бывшей он держит вину, но до сих пор не понимает что с ним происходит. С бывшей девушкой он будет, любовь переосилит всю магию.
Здравствуйте! Для точного ответа нужна дата рождения и имя девушки. В прошлом отношения с девушкой были всего лишь иллюзией дружбы, и не более того… Сейчас он на выборе между двух девушек — бывшей и настоящей, чувствует ревность и непонимание к бывшей женщине. Ближайшее его будущее — пока его интересует материальная стабильность, ищет путь через дополнительные знания еще более увеличить свой материальный успех. Вероятность получить от него сообщение в течении месяца, полтора, а вот быть вместе зависит только от его принятого решения — оно может быть не в пользу девушки из прошлого. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте.
У Магомеда были сильные чувства к бывшей девушке.Он стремился к достатку, много для этого делал, и это занимало немало времени.И все же ему пришлось причинить боль любимой, он не оправдал ее надежд, не захотел связывать себя обязательствами.Он понимал, что его девушка хочет создать с ним семью, родить детей, что она вполне порядочная и достойная.Но он не собирается пока остепеняться, у него жизнь складывается так, что ему не до семьи с ней.
Но продолжает думать о ней, иногда у него огромное желание увидеть ее, но он подавляет это желание.
К сожалению, вместе с бывшей девушкой не будет.У него появятся новые интересы, знакомства, новые встречи.
Он будет жить неплохо в будущем.
Что касается бывшей девушки, то она еще будет страдать, продолжать его любить, но со временем встретит другого человека, и будет с ним счастлива.
Всего вам доброго.
Карина, не переживайте. Вас ждет другое будущее! Ситуации в нашей жизни складываются наилучшим для нас образом, хотя на первый взгляд может казаться, что они загоняют нас в тупик. Все будет хорошо! Я абсолютно уверена, что у вас появится другой молодой человек к концу июля-августа.
бывшая девушка его намного моложе его худая телосложения красивая
он изменял бывшие девушке.Он напишет но не часто.с ней он не будет в будущем.у него будет другая а у нее другой.
Молодой человек не по своей воли сделал выбор, в его жизни возникли трудности и он решил на некоторое время сделать паузу в отношениях
Здравствуйте.
На данный момент в голове у МЧ показаны финансы, работа, суета с ними связанная.
В личной жизни есть девушка темноволосая. Она в нем сильно заинтересованна. К бывшей девушке остались нерешенные чувства, он постоянно думает о ней, его мучает совесть, понимает.что предал ее.сделал больно.Но будущего он не видит с ней, считает что слишком много препятствий и сложностей на пути быть вместе. Если есть вопросы-задавайте.
Дороги с бывшей девушкой разошлись, да и не было у него серьёзных чувств: он сейчас счастлив с другой, но и с этой дамой у него не сложится: нет постоянства в жизни, не нагулялся ещё.
Здравствуйте Карина. Магомед обидел вас. Нанес вам обиду. Вам очень больно. Вы подавлены, есть некоторая дипрессия у вас. Вы часто думаете о нем, вспоминаете. Никак не можете отвлечься.
Вы хотите с ним вместе быть, он вам очень нравится. Вы планировали с ним отношения.
Магомед совсем другой мужчина. Он любит внимание женщин, любвеобильный. До вас у него девушки были. Выходит, что были отношения, но был разрыв из за него.
Вам он напишет, это точно. Напишет или позвонит. С ним у вас разговор будет, встреча, будете отношения выяснять.
В будущем с вами он не выходит. У вас разные пути дороги. У вас будет другой мужчина и вы будете выбор делать.
Жизнь у него сложится не так хорошо, как он хотел бы. В итоге он будет один, так как сам не знает сего он хочет от жизни.
Если остались вопросы, обращайтесь, очень хочу помочь вам, так как вышло, что вам сейчас не очень хорошо. Обращайтесь, буду рад помочь.

Магомед проявится ещё. Но он уже отвернулся  в другую сторону. ЛишЬ поворачивает голову в сторону ещё не забытого. Чувствует скучание, но оно растает… ЖизнЬ его будет насыщена различными рискованными моментами. Шумная какая-то жизнЬ показана. Прям оглохнутЬ можно местами. Бурная жизнЬ. Женщин много. Ребёнок будет законный и такой, что будет какая-то тайна. Женщины, что будут с ним, видны либо одни, либо с ребёнком — он как-то для себя, не может остановиться. СтремителЬный, резкий, рубит с плеча-категоричен. Дипломатии явно недостаёт ему. Не всегда удаётся ему компромисс и естЬ те, кто сердит на него. Не скажу, что совсем уж не будет счастливой жизнЬ его. Он многого даже не заметит на бегу.
ЖизнЬ будет как американские горки, азарт, много красивого и блестящего вокруг, секс и… грустЬ временами, разочарование. Но это с годами-попозже. денЬги у него будут, но как-то они не задерживаются… Рраз и нету..
Глубокой любви, а уж тем более на всю жизнЬ, не будет. Единственное- такая возможна ему в оченЬ зрелом, осознанном взрасте, после многих потерЬ. Годам к 40-45. Но та любовЬ может не статЬ взаимной- он может ею бытЬ наказан за подвиги юности.

Магомед вас обидел, но не придавал. Вы помиритесь, вы его простите и опять у вас будут отношения.
С уважением Ларина!