Добрый день! подскажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь и дела на работе в ближайшее время. 22.07.1984 Наталья - вопрос №1993318

600 p

Лучший ответ по мнению автора

в работе сложности будет так как дама есть не доброжелатель вам.пока там будет работать бумагами документами компом.а в будущем смените работу а это не скоро… мужчина у вас был… и будет еще.вас увидел светлорусая… вы будете счастливо с мужчиной.дети иметь написано в судьбе будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В работе грядут перемены у вас.
Положительные с одной стороны, но зависть будет к вам, и можете столкнуться с негативом.
в личной жизни на ближайшее время больших перемен не вижу.
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте.
В личной жизни — обретение результатов, благополучие, радость и сила. В работе — соперничество, интриги, но, в целом, стабильная ситуация, прибыль.
Здравствуйте.
Наталья у вас хорошие финансовые показатели и вообще идёт жизнь неплохая.
Меня смущает ваше окружение которое может повести вас по ложному пути.Вам нельзя категорически употреблять алкоголь.
Вам нужен такой мужчина который сможет в вас раствориться..
Я чувствую.что многие мужчины вас хотят поменять… Но это не ваша проблема.а их.
Рабочий процесс нестабилен но лишь по той причине что вы себя еще не нашли...
У меня идёт ощущение очень сильное на контрасте что любите вы одно а занимаетесь другим.
Но я не могу назвать это хобби… Это можно охарактеризовать как дело всей жизни.

Всё у вас будет замечательно.Просто не позволяйте людям на себя давить.

Всего вам самого доброго.С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте! В личной жизни все по прежнему, есть молодой человек который ищет встреч с Вами.В работе  рядом с Вами женщина от нее идет зависть, будут не большие проблемы решаемые, после 8 луны дела пойдут с новой силой, будут хорошие результаты не только в работе но и в личной жизни.
Здравствуйте Наташа.
В личной жизни у вас выходят разговоры, встречи, свидания. Есть мужчина рядом с вами, который питает к вам тёплые отношения и планирует с вами семью. Его планы постепенно воплотятся в жизнь. Вы будете с ним счастливы. Вы будете любимы с ним.
По работе у вас выходят хорошие изменения, либо смена работы, либо смена должности.
Хороший доход у вас выходит в осенний период. В начале года у вас выходит хороший доход. Вы сможите скопить денег.
Все у вас хорошо выходит, самое главное вы не нервничайте. Пусть все идёт, так как идёт, так как по судьбе. Высшие силы вас сами направляют по пути, который вам необходим. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад вам помочь.

В личной жизни вы наконец-то избавляетесь от груза старых отношений, и результат не заставит себя ждать: ваш мужчина уже на пути к вам.

С большим трудом, но дела на работе наладятся. Главное — не пускать всё на самотёк.

Добрый день. В работ в ближайшие пару месяцев все останется также, но с середины осени должны быть перемены в лучшую сторону!) В личной жизни будут перемены в лучшую сторону к концу лета этого гоад!)
Здравствуйте.

Не смотря на то, что коллеги будут вам вставлять палки в колеса, все у вас пройдет хорошо — сможете закрепиться благодаря уважению начальства или поддержке окружающих. Делайте ставку на спокойного мужчину коллегу, дружите.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
В личной жизни изменений не произойдет. На работе возникнут проблемы, но вскоре они решатся.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вас наступит благоприятный период для перемен.В вашей жизни будет мужчина с которым у вас будут яркие страстные отношения.Вы с головой окунетесь в этот роман.Но карты вас предупреждают что у вас будет соперница, которая не даст вам жить спокойно .
Что касается работы, то здесь есть вероятность конфликта, но в основном  все будет стабильно, привычно.К концу лета показано улучшение положения на работе, возможен карьерный рост, дела пойдут вверх .

Всех вам благ !

Добрый вечер!

Этим летом по раскладу выпадает мужчина рядом с вами. Примерно одного возраста с вами волосы русые. Будет от него к вам интерес. Приятные беседы, флирт, романтика. Вы будете подумывать о том, чтобы сблизиться с этим мужчиной. Откроетесь ему. Но можете разочароваться, так как серьезных намерений у мужчины не будет. Не стройте грандиозных планов в отношении этого человека… Просто наслаждайтесь его обществом. Глядишь, не устоит перед вашими чарами и сдастся..

На работе и в делах будет много препятствий. Будет плохая новость от мужчины, но пустая. Не стоит слишком близко принимать к сердцу. Будете злится. Но этот неприятный момент сменится приятными переменами. Будет помощь от человека, разрешится ситуация быстро, благополучно.

Всего доброго! Больше уверенности в себе! Идите по жизни с девизом «Я самая обаятельная и привлекательная. У меня все получается лучше, чем у всех!».
Добрый день.Личная жизнь будет насыщенна.есть мужчина с которым непонятки в самое ближайшее время все разрешиться.он будет полностью с вами и сердцем и телом.будет  поездка совместная которое принесет что то новое в ваши отношения.вы улыбаетесь друг другу, симпатия есть.страсть.любовь.обоюдно чистые чувства.Тут все хорошо.По факту работы.сложно.трудности.но тем не менее справляетесь.Желание нету здесь работать.но и на новую работу не кто не зовет.это всё так скажем сложности временные.Но работа у вас будет новая в следующем году.а в этом году до зимы будете терпеть.зимой будете искать новую работу.Удачи вам
карты указали что на работе у вас идёт возможность занять лидирующее положения но это произойдёт чуть позднее осень этого года.да есть не большие трудности но это в чисто в финансовом плане но спада нет.вам будет сделано предложения касающийся работы карты советуют вам отказаться смена работы принесёт вам только упадок но не подъём.именно на вашей работе вас ждёт успех.что касается в личных отношениях карты указали что у вас идут встречи и общения но пока предложения нет для создания брачного союза но оно будет вам озвучено в этом году.