Подскажите пожайлуста сколько детей у меня будет ?буду ли я жить с мужчиной с которым сейчас живу,и что он ко мне чувствует сегодня?анна Цукерман девичья Васильева род 26.11.79.живу на данный момент - вопрос №1993319

600 p
в израиле
16.06.16
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у Вас по судьбе двое детей.
Девочка уже есть, мальчик будет от того же мужчины (Вы с ним сейчас живете, он немного Вас моложе).
Будут с ним и ссоры, и любовь... 
Он Вас любит, несмотря на все разногласия).
Всех благ!
16.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Жаль, что вы не указали данные мужчины о котором спрашиваете, но что имеем .
Расклад показал, что по судьбе у вас двое детей, один ребенок, скорее всего дочка должна  уже быть  .  Рядом с вами показан темноволосый мужчина, чувства есть с его стороны, но отношения между вами сложные, напряженные, качелеобразные, то хорошо, то вдруг на ровном месте плохо. Более подробно при наличии полных данных в чате на платной основе .

Всех вам благ !

16.06.16
будете жить с ним… один ребёнок
17.06.16
Здравствуйте Анна! Деток по Судьбе двое. А вот с мужчиной, с которым вы живете сейчас, вы не будете — у вас идет новая большая любовь с мч через пару лет, от которого вы решитесь на продолжение рода. Нынешний ваш мужчина склонен на измены, корысть в отношениях и предательство. Подробно консультация платно. Всего доброго!
17.06.16
Здравствуйте.Вижу одного ребенка.Девочку.Но есть возможность рождения ребенка в течении этого года.Мужчина любит вас, берегите его!
Всего самого лучшего!
17.06.16
Здравствуйте! В будущем рождение еще одного ребенка, от одного мужчины. У Вас сложная связь, но как семья Вы по жизни идете вместе. Любит он Вас, но любовь своеобразная, так как иногда умеет создавать проблемы.
Всего доброго!
17.06.16
я вижу четкое описание вас и мужчины, оба жгучие брюнеты, у вас есть ребенок, но вы видимо хотите еще. напишите мне в чат данные вашего мужчины и я вам подробно все раскажу
17.06.16
Здравствуйте, Анна.
У вас будет двое детей (один ребенок уже есть).
Мужчина, с которым живете, любит вас как женщину и ценит как хорошую мать.
Но вы чрезвычайно ревнивы, так как ваш мужчина моложе вас.И напрасно.Он не собирается расставаться с вами и в будущем.
Будущий (совместный)ребенок только сплотит вас.
Беременность вероятна уже в этом году.
Счастья вам!..
17.06.16
Добрый день Анна!) Деток по судьбе у вас будет двое… это будет и девочка и мальчик. Будут они ближе к 2018 году...) 
С мужчиной с которым живете еще достаточно долго будете в отношениях… у него сейчас какой то странный период… возможно не на все 100% показывает свою любовь, но в этом вашей прямой вины нет… Это у него просто такой период сложный… это пройдет!)
17.06.16
Здравствуйте! Детей двое от этого мужчины.С ним долгая связь, лет 10 точно.Он любит создавать проблемы на пустом месте.Свои *тараканы*в голове, не знаете Вы порой, что он может выкинуть.Любит он Вас и ревнует.Удачи!
17.06.16

Здравствуйте, Анна!

С личными данными мужчины можно было бы более полную картину составить, а по вашим данным видно, что он на вас слегка в обиде сейчас или задет: непростой характер — от пустяков обижается, придумывает сам себе что-то в голове. Но вы всё равно будете вместе, в ближайшие три года ребёнок у вас будет общий.

17.06.16
Здравствуйте, двое детей, возможны от разных мужчин. Мужчина, с которым вы живете в данный момент уходит от вас, убегает, и скорее всего считает что в отношениях вы подавляете. Воспринимает вас как более старшую и опытную (не оставили анных его, возможно в реальной жизни вы действительно его старше)
17.06.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store