Мария, 18 января 1989 года рождения. На 27 неделе беременности. На этой неделе отец ребенка бросил меня с ребенком, сказав, что боится за будущее и что не сможет его прокормить. Сказал, что ему - вопрос №1993329

хочется открыть свой бизнес, а не жить в кредитах. Зовут его Джордан, 23 марта 1990 года рождения. Мне очень нужно знать, поменяет ли он свое отношение и сможет ли принять малыша до его рождения Спасибо

Ответы

Примет, куда ж он денется.Что значит не прокормит? Чушь! Можно подумать, если вы останетесь одна с ребенком, то сразу же прокормитесь… а с ним -не прокормитесь! я слушать не хочу этот вздор. Вы меня извините, конечно. Но он сам еще ребенок с пустотой в голове и не готов к ответственности. Не верьте его отговоркам. Но ничего. К ответственности его приучат алименты.