Что меня ожидает в ближайший год ?анна Цукерман 26.11.79 - вопрос №1993338

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна
По моим ощущениям вы  в браке, дети есть. У вас по судьбе два ребенка.Второй малыш родится приблизительночерез 1,5 года, роды пройдут хорошо, только вам нужно поменьше беспокоиться и не нервничать. Атмосфера в доме сразу после этого события будет прекрасной, все будут очень счастливы. Потом, как я вижу, наступят некоторые финансовые трудности, но временные. Несмотря на то, что муж ваш хотел одного ребенка (как я ощущаю) он будет безумно любить второго. Сделает всё возможное чтобы семья ни в чем не нуждалась. От вас потребуется только достойно вести хозяйство и воспитывать детей, создавая уют в «семейном гнездышке». Пара вы хорошая, семья крепкая.Бывают проблемы, но это как и у всех, с родственниками отношения станут теплее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аня! желательно мне вас по фото посмотреть.

Но по дате вижу, что возле вас есть мужчина звать или фамилия на А. вас что то связывает, возможно ребенок, но вот с его стороны идут дамы, что не совсем к вам искренне относятся, вам желательно на отношения поставить защиту. У вас будет разговор, где решиться ваш вопрос, дорога.
В финансах идет улучшение.
В этом году будет не приятная ситуация, и связь идет через тех дам что за вашим мужчиной, в течении трех лет ребенка вижу
Более подробнее по фото смотреть нужно

Здравствуйте!

На ближайший год из важных событий: беременность и изменения в отношениях с мужчиной в лучшую сторону. Он многое пересмотрит и исправит, наступит стабильность.
Также видна дорога — это другая страна, там где Вы родились. Связана будет с решением финансовых вопросов, формальностей. Достаточно неожиданно для Вас.
И на ближайший год будут значимые улучшения в финансовой сфере.

Всего доброго!
Ждет расставание с мужчиной.
Здравствуйте.
Будут некоторые противоречия с близкими людьми, развитие отношений с мужчиной, много общения с семьей, к концу года — беременность.
Здравствуйте.

Финансовый успех, удача в делах. Так же карты предрекают вам надежды на переезд или поездку куда-то, планы будете строить. Год в основном не деловой, это год планирования. Откладывайте деньги, это поможет в будущем.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Анна. Отношения в семье станут более теплыми и нежными, муж будет смотреть на многие вещи по-другому, многое переосмыслит, с его родственниками тоже ситуация станет более ровной, во второй половине года у Вас возможна беременность, а также идёт дальняя поездка. Удачи, любви и счастья!
Добрый день.этот год будет годом семьи.много всего будет происходить.и покупки новых вещей, и обустройтво вашего семейного гнездышка и череда день рождений.вообщем год будет семейный хороший.радостный.По здоровью проблем нет.мужчина ваш вас любит очень сильно.с ним можете быть уверенны в его верности и симпатии к вам.По факту работы сложности.но все вы стерпите.Это только будет показателем.продвижение по карьере в следующем году.Удачи вам

Добрый день.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Добрый день.
Работа-солнце, сила, 3 жезлов.
Солнце-ужаса в делах, благополучное преодоление трудностей.
Работа по призванию, наслаждение своим трудом.
Самореализация, саморазвитие, самообразование.
Успешная карьера, профессиональный рост.
Признание, заслуженные почести.
То, над чем вы упорно работали-принесёт свои плоды.
Карта сила-большое ревкоме, усердие в делах. Претворение задуманного в жизнь.
Выход на новый уровень.
У вас будут все возможности для достижения финансового благополучия.
карта 3 жезлов-перспективность. Стабильньное положение и дальнейшее процветание.

Личная жизнь-3 пентаклей, 5 мечей, 3 кубков, страшный суд, 10 жезлов, 4 пентаклей, 10 пентаклей.
Любовный треугольник. 5 мечей-конфликты, ненависть. Предательство, нечестность со стороны мужчины.
Но отношения изменятся, в лучшую сторону.
10 пентаклей-карта счастья, стабильности и завершенности.  Карта предполагает наличие семьи и тесных эмоциональных связей. Выгодный брак. Принятие в семью, которая обладает широкими финансовыми возможностями. Хорошие отношения с родителями, крепкий брак.
Но тут сильна патриархальность, традиционность и стабильность.
Максимальное обогащение отношений, наслаждение всей полнотой любви, сила, прочность и глубина чувств. Карта дает если не изобилие материальных ценностей в доме, передающихся из поколения в поколение (что тоже вполне может быть), то как минимум благоустроенный быт.

Здравствуйте Анна. Выходит у вас следующее: от мужчины получите хорошую новость. Мужчина рядом с вами выходит. У него чувства к вам выходят. А вы очень думаете о нем часто. Вы хотите с ним быть, он у вас на сердце. Отношения у вас как то не слаживаются. Ребёнок выходит у вас. Разговор у вас будет с этим мужчиной. Женщина вам родная поможет в чем то.
Дорога выходит у вас, вполне возможно что с этим мужчиной.
Желание у вас есть заветное, хотите, чтобы сбылось, в профиле моём есть акция.
Также выходит, что мужчина этот с какой то дамой общается темноволосой. Эта дама вам как будто мешает.
Более подробно обращайтесь, дополню бесплатно.
Здравствуйте, Анна. Именно в этот период  у Вас   намечаются судьбоносные встречи и связанные с ними изменения. Вы расстались с прошлым и сейчас  идете в будущее с открытым сердцем и душой.  Знакомство будет с мужчиной, имеющим высокий статус в обществе, хорошую материальную обеспеченность. Мужчина старше 35-40 лет. Это будет начало нового периода.
В целом, по основным сферам — довольно удачно. В личном плане и в финансовых вопросах — больше позитивных событий, чем сложностей.