Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько детей у меня будет , мальчик или девочка и когда. Наталья 11.01.1983 - вопрос №1993461

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
На будущее идет две беременности у вас, с небольшой разницей между друг другом. Дети здоровые будут, но беременность вторая будет проходить у вас тяжелее.  Дети будут разнополые.

Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Две беременности двое детей, изначально беременность в течении года, и второй мальчик с разницей в пять лет