Будущее - вопрос №199356

Что ждет меня в ближайший год в личной жизни и в отношении моего сына? Меня зовут Мария 07/05/1992 сын Павел 29/03/2011

Ответы

Здравствуйте. У вас в жизни будут положительные изменения, вижу, что-то связанное с учебой.

Мария!!! У вас позитивные изменения.Учебе и личная жизнь на первом плане

Здравствуйте, Мария. Карта Ангел говорит вам о том, что в вашей  личной жизни будет период влюбленности, открытости энергиям любви. Но есть вероятность витания в облаках, видения сквозь розовые очки, попытки идеализировать партнера или отношения. Этого по возможности надо избегать.

Ко всему прочему, эта карта говорит о том, что появится возможность примириться с собой, как то внутренне очиститься, Ангел может исцелить душевные раны, поддержать и помочь измениться в лучшую сторону.