скажите когда нам лучше принять решение о разводе? или стоит жить с ним ради ребенка Алия 26.06.1991, 23.06.1988 Артур - вопрос №1993633

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алия!

Жизнь с нелюбимым человеком очень сильно вредит ребёнку: дети хоть и малы, но чувствуют напряжение между родителями, а ссоры и скандалы, которые в такой ситуации неизбежны, уж точно не принесут пользы. Может и такое быть, что ребёнок от этого заболеет очень серьёзно, так что неполная семья в этом вопросе намного «здоровее», чем сохранение изжившего себя брака. Чем раньше вы примите решение о разводе, тем лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Алия! Ради ребёнка нельзя жить с человеком, дети быстро вырастают и в конечном результате Мы остаёмся одни, и если рядом нет любимого человека Вы начнёте залюбливать своих детей  и в конечном счёте это приведёт к непониманию и не общению с детьми. И вот тогда Вы завоете, и на аргумент что Вы жили ради них, и Вы остались одна, получите ответ, " а мы просили тебя об этом" Так что устраивайте в первую очередь свою судьбу! Как это наилучшим способом и когда и тому подобное, — нужно делать диагностику. Если Вы хотите получить помощь, обращайтесь, я буду рада Вам помочь.

Всего Вам хорошего.

пока развода у вас на ближайший год не видно