Наследство - вопрос №199369

Доброго времени суток...!!! Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации… Мать умерла 7 лет назад, мы с братом не вступили в наследство, теперь умер брат… Как мне вступить в наследство, если я проживаю в Германии...?

Ответы

Вам стоит выдать нотариальную доверенность на ведение наследственного дела кому-либо, проживающему в месте открытия наследства. Но для детальной консультации Вам стоит получить платную консультацию в чате. Жду Вашего сообщения.