Как мне достичь материального изобилия и что мне для этого нужно делать? - вопрос №1993743

когда, как скоро и каким образом я перестану выживать и достигну материального изобилия?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Во-первых, слушать себя, а значит знать свои сильные стороны, а во-вторых, не бояться рисковать...

Нужна активность а для этого нужны попытки...
Сложность  в том что нужно переломить привычный ход событий — сделайте серьезное усилие. дальше пойдет легче...

Удачи Вам!
Здравствуйте, во многом мы сами создаем ограничения себе для роста и развития. Деньги — это материальное, земное, деньги будут у тех, кто сам заземлился как следует, то есть кто четко знает чего хочет, уверен в себе и готов рисковать. Есть удача, а есть кропотливый труд. Второй путь сложнее, но эффективнее, сохраняется на поколения и может расти вместе с вашими потребностями. Что касается конкретных действий, то нужна диагностика проблемы. Иногда вмешиваются в ситуацию, иногда мы сами создаем проблему.

Здравствуйте!

Сейчас по акции я как раз смотрю подробно этот вопрос. Информация — у меня в профиле. Если вас заинтересовало, то напишите, пожалуйста, в чат. Разберёмся с вашей проблемой.