дом-место жительства - вопрос №199378

как заставить родственников разменять квартиру-вампир--просто дать жить но рмально? 23 10  1963   9-00 ,, балашиха-1-шоссе энтузиастов   nelly

Ответы

Нэлли, здравствуйте!

Смотрите, заставить родственников, конечно, можно — для этого вам нужно будет обратиться к эксперту за магическими услугами. Но на мой взгляд важнее понять, что именно вы имеете ввиду под квартирой-вампиром. В большинстве случаев решить вопросы такого рода помогает простая чистка, например, вызов батюшки. Если в квартире завелась сущность или она там жила всегда, то это уже действительно вопрос к магу — либо выселяться, либо давить гадину.

Ищите эксперта в Москве, который к вам приедет и посмотрит/почистит.