ЗДОРОВЯ - вопрос №199385

ЩО МЕНЕ ЧЕКАЮ ЗІ ЗДОРОВЯМ

3 ответа

Ответы

Всё зависит от Вашего образа жизни. Если Вы не курите, не употребляете алкоголь, питаетесь правильно, стараетесь заниматься спортом, у Вас правильный режим для и ночи — всё у Вас будет ОТЛИЧНО со здоровьем! Если Вы хотели узнать какие-то предсказания, то мне кажется Вам нужно обратится к экспертам в категории «Эзотерика».

Добрый день. Уважаемая Галя, укажите свою дату рождения и вышлите фото. Без этих данных трудно что-либо сказать о Вашем здоровье.

С уважением Франческа.

Здравствуйте, Галина!

У Вас все прекрасно со здоровьем! Только не надо сильно мучить детей, они имеют свойство выростать!!!