береенность - вопрос №199391

Мне 19 лет.1,5 года имею сексуальные отношения с постоянным партнером.у меня такой вопрос, может ли быть такое, что у меня приходят месячные и тест показывает отрицательный результат, но я беременна? и как это можно узнать самой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ещё раз!

Как я уже писала, теоретически такое вполне возможно. На практике такое бывает, хоть и не часто. Если Вам надо это выяснить побыстрее, то сдайте анализ крови на ХГЧ и сомнений не останется. А сами никак не определите. Точнее, чем анализ  крови на ХГЧ ещё ничего не придумали. А самостоятельно его сделать нереально.