Лысею... - вопрос №199406

Здраствуйте! Я начал лысеть… Мне 25 лет.., как мне к этому относится? У меня есть девушка ей 16 лет как ей будет за меня ..? Скажыте пожалуйста как мне быть ?

Ответы

Добрый вечер, Виталий!

Если Ваше облысение не связанно с проблемами со здоровьем, то что Вас напрягает, если боитесь того, что лысина будет мешать жить, тогда посмотрите на лысых знаменитостей, они добились таких высот, что многим кучерявым и не снилось, проблема не в густоте волос, а в самоощущениях. Лысина не портит мужчин, впрочем, как и многих женщин… Удачи Вам. Ирина.

Не нужно переживать, вы отлично видите, что лысые сейчас в моде. Кроме того, к 30 годам 25% мужчин имеют признаки облысения. Причин много, часто это наследственно. Сейчас много препаратов, которые приостанавливают процесс и вам стоит обратиться к эндокринологу. Что касается вашей девушки, то я уверена, что она любит вас не за ваши волосы, да и вообще ни за что, а просто потому что вы — это вы. Да и никто ещё не сказал о лысине, как о большом недостатке, её просто не замечают.

я начал лысеть в 18. тоже переживал. потом выяснилось, что оказывается это сексуально (так мне говорили девушки). теперь когда меня пытаются подколоть, что я мол лысый, я с гордостью показываю волосатый живот :-)