Дата рождения: 1980-08-16 Вопрос:Мы с женой в разводе, но живем вместе уже 1 год. Все пытаемся наладить отношения, пока дела не очень. Есть сын 8 лет. Что посоветуете - пытаться дальше или все же - вопрос №1994130

расстаться? Ссоримся очень часто.

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам надо разъехаться.А для более подробного просмотра ситуации нужны даты обоих и фото.Если нужно, пишите в чат.Платно сделаю просмотр вне очереди.