Здравствуйте.8.04 был аборт.Долго мазало.Первые месячные прошли хорошо.Врач назначила со следующими начать приём ок ярина.Вторые начались с задержкой 9 дней.С первым днем начала прием ок.Сейчасшестой

день месячных и до сих пор они светло-красного цвета.Обычно на 6-7 день заканчиваются.Что это может быть? Заранее спасибо
17.06.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день, Наталья.

Ничего страшного нет, такое может быть при приеме ОК, особенно в первые месяцы их приема.
17.06.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина