Почему так происходит? - вопрос №199425

Здравствуйте, ситуация такая- отношениям пол года. Он шикарно ухаживал. Постоянно цветы, подарки. На 3 месяце отношений все поменялось. Он по- прежнему каждый день пишет, звонит, признается в любви… но последние 1.5-2 месяца приглашает на свидания, и накнуне отменяет под предлогом дел. Раньше виделись 2-3 раза в неделю, потом раз, а последние 1.5 месяца раз в 10 дней, а то ираз в 2 недели.

 

Я предложила расстаться- говорит, что любит и что просто дела у него. Общаемся по телефону коротко, по пол минуты. Холода нет. Пренебрежения тоже. Но он назначает и сам же отменяет. И так по 5 раз может быть подряд. 

Опять я предложила расстаться- не хочет.

 

Что делать? Почему он так делает?

Вопрос задан анонимно
08.02.12
4 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Почему он так делает, знает только он сам. Для того, чтобы помочь Вам разобраться в ситуации, многое необходимо уточнить, как минимум: возраст Ваш и мужчины, род занятий, семейное положение, что Вы знаете о нем и из каких источников и т.д. Вы предлагаете расстаться, он не хочет, а чего хотите лично Вы?! Понадобиться реальная помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи. Ирина.

08.02.12

Здравствуйте. Можно гадать, чем он так занят, но лучше его расспросить. Я вот на что обратил внимание: шикарно ухаживал. Что за этим стоит с учетом того, что через полгода уже видитесь всего раз в 2 недели? Прагматизм? Вообще, временами кажется, что чем больше цветов и подарков, тем меньше настоящих чувств. И наоборот. Ну у вас не так, будем надеяться. Просто занят он сильно. 

Пытайтесь уловить момент, когда можно будет обстоятельно с ним поговорить, а подробности можете проанализировать с выбранным экспертом.

09.02.12

  почему вы постоянно реагируете расставаниями — предложениями, а на самом деле угрозами…  как вы думаете, у вас есть другие возможности кроме этой болезненной крайности ?

  по сути проблема явно не в парне, вы же не рассказываете деталей, но  эта тенденция с расставанием очень показательна

 если на самом деле хотите  что то для себя прояснить, а не кивать  сегодня на этого парня, а завтра на другого, то выберите експерта и предложите ему проанализироватиь себя 

 удачи вам, Аноним, что тоже наверное не спроста  ..

09.02.12

Здравствуйте!

Ну во-первых, в отношениях всегда есть двое, поэтому валить все проблемы на одну голову не стоит;

во-вторых, когда всё поменялось, должна быть отправная точка — что тогда произошло, что поменяло течение событий в вашей паре;

в — третьих, может ему кажется, что Вы с ним внутри где-то уже рассатались, а расставаться в реальности он с Вами не хочет, он же тоже не может игнорировать Ваши регулярные попытки расстаться;

и в -четвёртых, в отношениях бывает такое, что сначала оба готовы раствориться друг в друге, потом проходит какое-то время, они узнают друг друга, фанатичность спадает и люди просто начинают быть собой.И это замечательно, потому что иначе мы бы жили, наверное, в хаосе))) Да, сложно привыкнуть к тому, что он не бросает всё тут же,  и не летит на первый зов, у него за предыдущее время вполне могли накопиться проблемы на работе и теперь он их решает, но об этом можно только гадать.  Не мучайте себя и его, хотите всё выяснить  — спросите напрямую, поговорите откровенно о ваших отношениях. Если захотите обсудить ситуацию, обращайтесь, буду рада Вам помочь.

09.02.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store