У дочери обнаружили опухоль грудной клетке предположительно( нейробластома) обнаружили случайно,ребёнку 1,4года.Выздоровим ли моя малышка? - вопрос №1994251

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будем надеяться на лучшее. Тем более, что нейробластома в таком возрасте часто дает спонтанную регрессию сама по себе, или на фоне проводимого лечения. Так что Светлана будем надеяться что с вашей малышкой все будет хорошо и она поправиться.