Доброго всем дня! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, какое будущее у пары? Валерий (29.12.1972) и Ирина 06.11.1980)? Благодарю!!! - вопрос №1994304

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения улучшатся. Перспектива хорошая. Только избегайте конфликтов, иначе будут проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Знаете, карты говорят о том, что вы будете какое-то время на расстоянии и это расстояние вам станет большим препятствием, будут трудности, которые помешают вашим отношениям. Надо понимать, что тут следует проявить выдержку, тогда все хорошо станет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, сейчас пока у пары все идет своим чередом. Есть, как у всех небольшие разногласия, однако пока поводов для волнения нет, что же касается будущего пары — то впроятность того, что они сумеют сохранить союз существует.
Здравствуйте. Карты Таро говорят, что в этих отношениях нужно проявить рассудительность и прийти к соглашению сторон.