Здравствуйте! Скажите пожалуйста прожила с мужчиной 5 лет гражданским браком родила ему дочь 10 мес. ей сейчас и он ушёл не хочет нас обеспечивать - вопрос №1994334

его зовут Сергей 4.04.83 меня Юлия 21.03.75
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Так и хочется сказать о вашем гр. муже: «Вот, сукин сын!»
Здравствуйте, Юля!
Юля, не важно, хочет он или не хочет обеспечивать вас с ребенком!
Он обязан это делать: ребенка обеспечивать, т. е., платить алименты — до совершеннолетия и вас обеспечивать до достижения вашим ребенком 3 летнего возраста!
Идите и подавайте документы на алименты с него и на ваше материальное обеспечение!
О различных нюансах ( вы не зарегистрированы!), проконсультируйтесь у юристов и действуйте!
Всего вам доброго, сил вам, мудрости, спокойствия, терпения, решительности и удачи!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Юлия добрый день.

Сейчас вам очень тяжело и больно, вам нужен человек который сможет вас выслушать.

обращайтесь, я смогу вам помочь, поддержать. Все не так плохо как кажется,

Уважаемая Юлия!
Если он категорически не желает заботиться о вас, то подавайте на алименты. Он должен платить по закону.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия! Вы уже зрелый самодостаточный человек, но почему-то стали зависимы от своего гражданского мужа. У Вас родилась дочка и, заметьте, Вы пишите, что Вы не просто ее родили, а родили «ему». Вы, как взрослая женщина, как мама, должны сейчас взять себя в руки и позаботиться и о себе, и о вашей дочке. Как там у Вас сложится с Сергеем пока неизвестно, но Вы должны научиться существовать и сами по себе. Пока что вы остались вдвоем, и ближе людей чем вы с дочкой у вас нет. Ищите неравнодушных людей, просите помощи у родных, продумайте источники доходов или материальной поддержки — возьмите на себя ответственность за ваше с ней счастье.