Добрый день! Уважаемые эксперты, интересует перспектива отношений в паре Евгений 26.01.1983 и Светлана 16.01.1977. Отношение мужчины к женщине - вопрос №1994354

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение..
Солнце Звезда Рыцарь жезлов
Вы-его идеал… он так и представлял свою женщину… Обретение мечты, очень теплое отношение… Человек воспринимается как половинка...
И так же присутствует сильное сексуальное влечение, желание вас завоевывать...

Перспектива-
6 куб 4 пент 2 куб
В ближайшее время-ваши отношения так и останутся на той стадии, что есть сейчас..
Это влюбленность, нежность, взаимопонимание и узнавание друг друга
Но на дальнейшую-более дальнюю перспективу вышел Туз пентаклей...
Это очень хорошая карта для будущего в отношениях.Она говорит о том, что вы друг для друга очень важны, ваша встреча не случайна.И есть все шансы, что ваш союз станет для вас судьбой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сложная парочка. Мужчина очень сложный во всех смыслах. Тиран семейный. Все еще, все для него любимого. Отношение его к Вам не плохое, но все равно, через чур высокомерный ко всем, и к Вам в том числе. Считает себя идеальным и типа должен достаться самой достойной.
Но не смотря не на что, перспектива есть. Светлана любого вытерпит, т.к есть много сил все переделывать под свой лад.
Здравствуйте.
В отношениях присуствует непонимание в силу импульсивных поступков.Есть сомнения, двойственность.Евгений собственник.Может быть резок.Отношения носят легкий характер.Чувства к вам есть.Даже идеализирует вас.Для него вы красивы, сексуальны, привлекательны.Такой типаж как вы, его привлекают.Задумывается о серьезности и перспективности отношений.В отношении чувств несколько сдержан.Есть к вам привязанность, желание быть вместе.
С ним нужно идти на компромисс, больше к нему прислушиваться.Перспектива будущего благоприятна.
Недоверие со стороны мужчины, хотя симпатия и физическое влечение взаимны. союз вполне возможен. но ввиду разности темпераментов — частые конфликты не исключены.
Здравствуйте! Отношения ваши в полне перспективные. Не смотря на некие недопонимания у вас очень много общего и есть притяжение друг к другу. Не торопите его и будьте более покладистой. Он у вас немного собственник. Поэтому уделяйте ему больше внимания. Отношения должны получиться крепкими. К осени уже ожидайте стабильности, понимания и выхода отношений на новую ступень.
Вас сильно влечет друг к другу на физическом уровне. Однако, это не главное в отношениях.У вас отсутствует астрологическая совместимость.
Подробнее:https://www.polovinka.org/sovmestimost_po_date_rozhdenija/?proverit_sovmestimost=1&user1%5Bname%5D=%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9+&user1%5Bbirthday%5D=1983-1-26&user2%5Bname%5D=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0&user2%5Bbirthday%5D=1977-1-16&sex=0
Эмоциональной совместимости мало. Очень похоже на потребительские отношения.Перспективы на будущее очень малы, но возможны при условии, что Светлана сможет уступать во всем Евгению.
По вашим картам рождения вы находитесь в столкновении, то есть у вас  будут возникать конфликтные ситуации во взаимоотношениях.Вы очень влюбчивая, эмоциональная, чувственная и романтичная натура.Также вы очень коммуникабельная и дипломатичная.У Евгения сложные отношения с окружающими, он любит потакать своим слабостям и впадать в негативное состояние, у него я не вижу предпосылок для созданию семьи. Ему очень сложно определиться при выборе партнера для семейных отношений.А у вас могут иногда возникать проблемы взаимопонимания в отношении с противоположным полом.У вас сейчас наступил благоприятный период для создания семьи.С Евгением у вас противоположные стихии и поэтому ваше взаимодействие с ним будет очень сложным.Но выбор всегда остается за вами.Удачи и любви вам!
Здравствуйте.Светлана достаточно скрытна и не любит свои эмоции и истинные чувства.бывают переживания из-за неудач в личной жизни и не складывающихся отношений. в следствие чего бывает не сдерживает эмоции.в последствии сожалеет  винит себя в этом.в отношения сейчас всё держится на физической страсти и удовольствии.сильных и глубоких чувств пока нет.у Евгения нет решимости что ли.Ваши отношения могут испортится из-за непонимания.так как каждый из вас считает.что прав именно он.Светлане стоит перестать ревновать и подозревать Евгения в измене.ничего такого с его стороны нет.Вам стоит быть решительнее и всё-таки серьёзно поговорить.Вас ждёт примирение и счастливое будущее.вижу брак и пополнение в семье.мне почему то несколько раз вышло зачатие и рождение ребёнка.
Здравствуйте, Евгений трудолюбивый, добрый и заботливый человек. Но если работа ему не интересна, он ее будет делать без особого энтузиазма. В отношениях он заботливый и верный, ему не нужно все сразу, он планомерно идет к цели. Он не хвастун, очень доверчив, часто люди пользуются этим. Ему стоит прислушиваться к одному мнению, к женщине, которой доверяет, тогда его жизнь будет намного проще.
Светлана Евгению нравится. Перспектива отношений хорошая. Сложности пропадут сами, когда у мужчины пройдет страсть «гулять налево».
Брак возможен. Взаимопонимание есть, симпатия есть у него к вам.
Он не очень любит физический труд. По характеру мягкий, легкий в общении,
есть  скрытое высокомерие, которое в основном выражается в подшучивании
над девушкой.

Здравствуйте.У мужчины очень теплое отношение к вам, он дорожит вами.Ваши отношения имеют хорошие перспективы, если работать над ними, их можно сделать крепкими, стабильными и гармоничными. У вас отличная совместимость и есть основы для создания семьи.Евгений любит самостоятельность, так что вам придется подстраиваться под него; уступать ему.Но при вашей мудрости можно добиться многого.У вас все получится.Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый день Светлана, отношения с Евгением у вас не просты напряженные, много волнений борьба мировоззрений, с перспективой на расставание, мысли Евгения  тяжелые по отношению к вам. об и отсутствии перспектив на будущее. на сердце у него к вам скорее отношение  дружеское   думает об отъезде, может быть о поездке на отдых без вас, нет ни любви ни романтики ни нежных чувств, к сожалению. Вообще этот союз для Светланы кармический. это своего рода испытание. через этого партнера.  Евгений не простой человек живущий по своим собственным правилам, ни кто ему не указ, сам придумал сам сделал, упрям медлителен в принятии решений. не умеющий в принципе проявлять теплые и нежные чувства, зато нуждающийся в постоянном поиске той самой любви и поиске доказательств того что его любят. просто трех слов — «я тебя люблю...»  ему будет всегда не достаточно слышать их нужно всегда подкреплять действиями… например  подавать кофе в постель…  .

Здравствуйте! На отношение мужчины к вам карты показали, что вы его очень зацепили, вы мужчине очень нравитесь, он испытывает к вам  яркие  , бурные   чувства  , но у мужчины помимо вас есть отношения с другой дамой, он скован обязательствами перед ней, что будет мешать строить ваши отношения в будущем. На перспективу карты показали, что между вами могут быть отношения любовников, красивый роман, который запомнится вам обоим  .

Всех вам благ !

Добрый день.Люди не плохо подходят друг другу.Отношения между ними будут.и очень хорошие.крепкие. симпатия есть обоюдная.Из этого выйдет любовь.Мужчина относится хорошо.хочет больше времени проводить вместе.но пока осторожничает.скоро все будет.ваши отношения двигаются в правильном направлении! Удачи вам
Интерес у мужчины есть, но пока его собственные интересы ему важнее ваших. Плюс у него свои вопросы и дела, которые его занимают сейчас достаточно сильно. Пока особого развития не вижу, у Светланы еще претендент будет, а может уже и есть даже. с Евгением показаны сложные отношения, сталкивание лбами из-за собственных интересов. Точнее будет просмотр по фото.

Отношения интересные, страстные, искрящиеся, эдакая  нескушная война в мирное время, переходящая в шторм… так же.как шторм… и уйдут на убылЬ, увы. «Кто кого» не приживётся. Безусловно обаятелЬный мужчина, но самоуверенный и позиционирующий себя несколЬко ИНЫМ, отличным от всех, станет не поддаватЬся, боле того, устанавливатЬ правила и пытатЬся статЬ ведущим. на некоторое время ему это удастся. Затем Светлане придёт вспышка-воспоминание об себе самой и происходящее перестанет её устраиватЬ боле явно. Несогласие и… ужс какой, недоволЬство вслух, оскорбят тонкое самоощущение мужчины-эгоиста… И он покинет поле мира. Он нужен многим — ему будет куда податЬся. Приостанется с боле податливой женщиной. Сейчас несомненно интересом дышит Евгений в сторону Светланы. Прям оченЬ умеет себя податЬ — он вождЬ прям) Ну и пустЬ будет красивая история любви! Почему нет?

Ничего нет вечного на свете. ПустЬ же будет болЬше вкусного и приятного -  важно правилЬно себя держатЬ на плаву. Вовремя пускатЬся в плавание.Вовремя бросатЬ якорЬ. Вовремя отпускатЬ. И вовремя брать себя в руки.

СчастЬя Вам, Света))

Здравствуйте! Вообще, мужчина интересный, с большим творческим потенциалом, романтик, оптимист и просто лёгкий по жизни человек, с которым и общаться легко и интересно.Очень активный, иногда даже, без меры активный, он не из тех, кто ждёт у моря погоды, он идёт и добивается того, что ему по жизни нужно, причём, никакие преграды его в этом не удержат, но при этом им могут быть проигнорированы какие то нормы, запреты и чужие интересы, может пойти по головам… Лёгких путей не ищет, не интересно ему то, что даётся легко и просто, ему даже доставляет удовольствие преодолевать трудности к заветной цели.Вот это его качество рождает в нём жёсткость и беспринципность, он может быть таким, он может больно обидеть.Вот такие противоречия уживаются в его характере, и вот эта двойственность у него прослеживается по жизни повсеместно — с одной стороны он лёгкий человек, с другой стороны он безоговорочный лидер и считает своё мнение  истиной последней инстанции, то есть, он всегда прав, по его мнению.Это рождает большие сложности при построении отношений.Материальная сторона по жизни у него будет складываться хорошо, а личные отношения будут всегда проблемными.
Он искренне к Вам относится, но в нём присутствует определённый расчёт, это его особенность.Он никогда ничего не делает по наитию, в порыве чувств.Все его действия продуманные, просчитанные.Он всегда точно знает что он от жизни, от ситуации или от конкретной женщины хочет.Это будут отношения временного характера, так как к построению серьёзных отношений есть препятствия.Роман — яркий, страстный, местами очень страстный, но… только роман.
Удачи и благополучия Вам!

@ SOFIA CHERNAYA