Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какие события меня ожидают в этом году? Меня зовут Ирина, дата и время рождения 03.06.1984 год, 6.00 утра в г.Москва Спасибо. - вопрос №1994369

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Финансовый успех в делах. Хорошие отношения с мужчиной. Со здоровьем всё у Вас будет в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятна финансовая потеря серьезная, связанная с мужчиной, при этом не исключены некоторые успехи в профессиональном плане.

Натали