Здравствуйте,эксперты.У мужчины от пыли и грязи опять стоматит появился.до этого у него был стоматит ,ему вырывали зуб мудрости.Хотелось узнать - вопрос №1994419

почему у него опять стоматит он говорит от грязи и пыли? с чем это может быть связано? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

От грязи и пыли едва ли. Например, стоматит может быть вирусный (носительство герпетической инфекции) на фоне сниженного иммунитета.