хочу узнать как сложится мое положение с квартирой, которую я оставила, потому что не могла в ней жить с бывшим мужем. Будет ли у меня возможность туда еще вернуться, чтобы его там уже не было. - вопрос №1994437

Татьяна 1954г.р 24февраля Таджикистан Ленинабад
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут сложности с квартирой. Бывший муж будет препятствовать. Вам придется обращаться за помощью к юристу. Но свои права Вы отстоите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, препятствия есть, но при определенных знаниях их можно обойти. Вам придется быть мудрой и гибкой. Не спешите, действуйте планомерно. Все получится. Будет нужна помощь — обращайтесь.