Владими 06.11.1983 Днепропетровс Написать любимой или нет?или не ждет от меня ничего - вопрос №1994439

Лучший ответ по мнению автора

у вас произошёл конфликт крупная ссора держит она на вас большую обиду но примирения по картам будет у вас.хотя в этой ситуации просматривается ваша вина.не смотря на сложность в ваших отношениях карты указали что она даст вам положительный ответ.все обиды и непонимания уйдут вы решите всё миром.главное быть на позитиве и не пасовать перед трудностями.