Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,что меня ожидает ближайший месяц в личной жизни? Марина 21.07.1990 - вопрос №1994450

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас сейчас благоприятный период как в отношениях, так и в профессиональной сфере, не упустите его, ожидается поездка. Скорее благоприятная. Не упускайте шанс держите Вашу Судьбу, она дама привередливая, уйдет — будете долго ждать следующего шанса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшение отношений с вашим знакомым.
встретите парня, с которым давно не общались — возможны свидания и флирт.