Добрый вечер!В день рождение хотелось бы узнать будут ли летом изменения в личной жизни?) Встреча с любимым человеком?Как он выглядит?Знаком ли он мне или это новый человек? Анастасия 17.06.1978 - вопрос №1994481

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, он новый человек.Довольно интересная личность и старше вас.Оюращайтесь, обсудим!
Здравствуйте дорогая Анастасия! Примите мои искренние поздравления с Днем Рождения, пусть Ваш Ангел Хранитель Вас бережет и пошлет Вам в жизни судьбоносного человека. Напишите мне и я дам для Вас Молитву, которая читается только один раз в году в день рождения, это поможет Вам в личной жизни и дарует защиту на весь год.
Добрый день.Этим летом у вас будут изменения в личной жизни.это точно.Будет это в июле месяце.кстате на котороый вы запланировали какую то поездку приятную, возможно отпуск, отдых.в любом случае приятное какое то событие и пройдет успешно даже очень.Там же произойдет встреча с мужчиной.он окажется знакомым вашего окружения.т.е будет знать кого то из ваших друзей.Так и будет общение начнется из далека а потом симпатия возникнет между вами.Он темноволосый.высокий.интересный.светлые глаза.Вы почувствуете сердцем что знакомство не с проста.оно будет не запланированное.идет вам по судьбе.Удачи вам
в сентябре будет знакомство с вашим будущим спутником жизни — вас познакомят общие знакомые. Темноволосый, полноватый по внешности, ранее был женат. Отношения ваши будут стабильными и счастливыми.

Доброго времени!

Летом у вас будет возможность как и всегда сквозь тернии сомнений и блоков, стать ближе к вашего истинному человеку, который нуждается в вас как в Душе.

Откройте себя и растворите все в любви, каждую клеточку тела, мысли и страхи — делайте это всегда. Вы таким образом расчищаете дорогу и становитесь магнитом для быстрого привлечения в свою жизнь нужных людей и обстоятельств.

Сияйте и любите сейчас, не успеете осознать, как через месяц будут притягиваться возможности отношений.

Здравствуйте. С Днем Рождения! Пусть исполнятся Ваши мечты!
Рядом с Вами сейчас показан мужчина, о котором думаете… но есть препятствия для роста отношений. И на будущее идет мужчина, возможно из Вашего прошлого (показано расстояние). Будет у Вас любовный выбор, борьба за свои интересы, завершение какого-то старого периода и обновление отношений. Показана романтическая поездка, которая принесет гармонию в вашу жизнь.
Всего Вам доброго, удачи!

Здравствуйте.Знакомство в следующем году, мужчина старше вас, очень красив внешне, стройный, обеспеченный, старше вас.Знакомство произойдет через темного мужчину.Вместе вас ждет путешествие, где он вам признается в своих чувствах и сделает предложение.Вас ждет полное взаимопонимание, гармония и идилия, вам осталось чуть-чуть подождать.Всего наилучшего вам! С ув.Инна.

Здравствуйте! С Днем Рождения! Счастья вам, успехов и пусть все ваши мечты исполняться!!! Что касается изменений в личной жизни, то они будут. Вам выпадает новое знакомство с мужчиной младше вас по возрасту, активный, динамичный, страстный.Вы будите думать, сомневаться стоит или же не стоит начинать отношения.Вы будите полны страхов, предрассудков, будите по началу отталкивать этого мужчину. Но вам не стоит этого делать, этот мужчина поможет вам забыть старые обиды, залечит вам старые раны.Вам судьба даст шанс быть счастливой, и пусть эти отношения к браку не приведут, но зато этот мужчина сможет сделать вас счастливой. А вот мужчину для брака вы встретите позже .

Всех вам благ !

с парнем который сейчас есть а он темноволосый идет  сложности есть.мне показали 3 похож любовный треуголник… пока тут все не просто.у вас будет в будущем другой мужчина это до 2019 года более надежный старше вас будет .

Здравствуйте, Анастасия!
Это лето окажется удачным для Вас. Будет знакомство с мужчиной, который станет для Вас любимым человеком в долгих и прочных отношениях. Он будет на 2-3 года старше Вас, материально обеспеченным. Темноволосый, у него есть автомобиль и своя квартира. Ранее он был женат, в настоящее время один, без знакомых женщин. Работает в сфере коммерции. У Вас будет с ним счастливый брак.
Здравствуйте Настя. Рядом с вами выходит мужчина. И вы этого мужчину знаете. Вот он ваш мужчина по судьбе и вполне возможно ваша вторая половинка. Мужчина шатен, рост выше среднего, коренастый, крепкий, не худой, глаза карие или каре- зелёные.
По судьбе в течении трёх лет знакомств у вас не вышло.
А с этим мужчиной, можете создать прочный союз на долгие годы. По судьбе у вас двое детей.
Если остались вопросы, смело обращайтесь, дополню.
Анастасия, отношения завяжутся с мужчиной старше Вас, высокий, волосы темно-русые.  Новое знакомство.

С Днем Рождения!

Особенных перемен летом не ожидается, новых знакомств не будет, а старые знакомые не перспективны в качестве мужа и личной жизни.